Алюминиевые угловые и плоские профили с чистящими вставками предотвращают проскальзывания ноги с кромки ступени за счет выступающих зубцов специальной формы. Чистящая вставка представлена на выбор в разных цветах. Подходят для всех видов поверхностей.
ПодробнееАнтискользящие ленты - это абразивные ленты шириной от 25мм до 1200мм, применяемые для защиты от падений с основой из ПВХ и акриловым клеевым слоем, толщина - 150 мкм Подробнее
Противоскользящие самоклеющиеся профили на ступени Угол и Полоса предназначены для установки на ступенях лестниц, пешеходных зон, а также в помещениях с повышенной влажностью (душевые комнаты, бассейны и т.д.).
ПодробнееПредназначены для облицовки ступеней наружных бетонных или кирпичных лестниц. Монтируются во время укладки плитки или керамогранита. Идеальный вариант в сочетании с керамической или другой плиткой.
ПодробнееРезиновые проступи предотвращают возможное падение на мокрой и скользкой гладкой поверхности напольного покрытия и уберегают посетителей от падений. Резиновые проступи рекомендованы для установки на улице, ворсовые - для помещения.
ПодробнееПротивоскользящие профили из стеклопластика применяются на любых поверхностях, где невозможно использовать самокляющиеся ленты (деревянные, решетчатые полы, лестницы).
ПодробнееОбрамляющие профили предназначены для окантовки грязезащитных модульных покрытий. Используются в местах, где невозможно устройство приямка и для декоративной отделки ковров, ступеней и крылец.
Подробнее